Можно ли проверить телефон по IMEI Samsung?

Относится к категориям: Samsung, Web
Владимир Ш.
Огромное количество пользователей приобретает мобильные девайсы в других странах. Такой способ очень выгоден, так как вы сможете получить хороший гаджет по привлекательной цене, и она будет в разы ниже его обычной стоимости на родине. Если вы обладатель заблокированного смартфона, то вам нужен будет анлок. В таком случае потребуется знать, в какой стране была сделана залочка и на какого провайдера сотовой связи. Гаджет на контракте – это мобильный телефон, который прошивается под работу лишь с одной определенной сотовой сетью. Когда вы инсталлируете сим-карточку любого другого провайдера – мобильный аппарат не может ее зарегистрировать в сети. Иногда продавец не дает должных данных о смартфоне, и вы не знаете сведений о блокировке, тогда вам нужно узнать, как проверить телефон при покупке Samsung.



Специально для этого создали процедуру, которая позволит проверить телефон по IMEI Samsung. Чтоб подробнее узнать, что она из себя представляет, перейдите на специализированный сайт, где также можно будет оформить бланк заказа на услугу, чтобы проверить телефон по IMEI. Такая процедура очень популярна среди многих клиентов. С ее помощью вы без труда узнаете по ИМЕЙ достоверную информацию о гаджете. Это сведенья о гарантии, страна и оператор блокировки девайса, заводские блокировки есть/нет, полная модель и название устройства, и серийный номер Самсунг.

Для того чтоб проверить по IMEI Самсунг вы должны знать код ИМЕЙ смартфона. Его можно найти, вписав на клавиатуре такой код *#06# и ИМЕЙ высветится на экране мобильного телефона мгновенно. Еще вы должны узнать полную модель и название гаджета.

Сперва нужно войти и создать профиль на сайте IMEI-SERVER. Создать личный кабинет на ресурсе можно, заполнив анкету для регистрации новых пользователей. После чего понадобится подтверждение регистрации по ссылке, которая будет отослана на ваш электронный почтовый адрес. Также пройти регистрацию возможно через авторизацию с помощью таких соцсетей, как Вконтакте или Facebook. Регистрация – одно из обязательных условий предоставления процедуры, которая может проверить телефон по IMEI Samsung.

Когда вы создадите профиль на ресурсе – войдите на страницу процедуры и тщательно прочитайте все о ней. Тут вы сможете найти все, что вас интересует. Будьте внимательны и ознакомьтесь со стоимостью процедуры и сроками, за которые можно проверить телефон по IMEI.

После прочтения всех условий предоставления услуги и принятия их выбирайте способ перевода средств в личный кабинет ресурса. Чтоб сделать перевод сайт предложит вам несколько платежных систем: Qiwi, WebMoney, ЯндексДеньги, Visa и MasterCard. Чтобы проверить телефон по IMEI Samsung выбирайте самый выгодный способ из представленных на нашем ресурсе.

Оформить заказ на предоставление достоверной информации о мобильном гаджете можно будет только послу поступления денежных средств на счет личного кабинета сайта. Чтобы это сделать пролистайте всю информацию о процедуре вниз, и вы найдете бланк для заказа. В свободные строки впишите всю нужную информацию о вашем девайсе. Главное – это без ошибок вписать код ИМЕЙ и правильно указать модель и название мобильного телефона. Без этого вы не получите серийный номер Самсунг. Если указать информацию неверно, то услуга, помогающая проверить телефон по IMEI Samsung, не будет проведена, а потраченные средства не вернутся. Чтобы избежать этого, нужно внимательно проверять всю информации, которую вы вводите. А только потом подтверждать оформление заказа на проверку.

По истечению указанных на странице процедуры сроков, к вам на почтовый электронный адрес поступит сообщение со всей достоверной информацией об аппарате. В таком случае процедура считается полностью выполненной.

Проверить телефон по IMEI Samsung совсем несложно. Услуга будет проведена полностью удаленно и не займет много вашего свободного времени. Еще вам не придется отыскивать специализированный сервис, который может помочь проверить по IMEI мобильный гаджет, ведь вы сможете сделать это сами.

Вы хотите спросить что-либо или если у вас появились проблемы при оформлении услуги – пишите на наш форум. Тут вам нужно будет выбрать соответствующий раздел и ветку, а после написать о своей проблеме. Администрация ресурса довольно быстро смогут решить любую проблему, которая связана с проведением процедуры по проверке.

Комментариев - 0
Рейтинг - 4959 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: