Оторвись с новым приложением Спотифай для Айфона

Относится к категориям: iOS, iPhone
Владимир Ш.
Я был большим поклонником Спотифай с тех пор как узнал о нём, но его приложение для Айфона было плохим, и в нём было сложно ориентироваться. С последним обновлением Спотифай на Айфоне теперь явно стоит своей цены.

Благодаря обновленному приложению Спотифай, вы почувствуете первое из двух больших новых возможностей, листая вправо можно раскрыть новое меню боковой панели. Это обеспечит быстрый доступ к часто используемым разделам:


Другое большое добавление - панель "Сейчас играет". Она находится в нижней части экрана независимо от того, где вы находитесь в приложении, позволяя вам видеть информацию об артисте и треке, включая маленький эскиз обложки слева и кнопки воспроизведение/пауза справа. А еще теперь вы можете нажать слева и справа от "Сейчас играет", чтобы пропустить треки. Вы также можете нажать на эту строку, чтобы увидеть обложку в полном объеме с кнопками управления.


Есть также два новых меню, каждое из которых содержит полезные элементы. Первое доступно при нажатии на обложке альбома развёрнутой на весь экран и включает в себя три кнопки, используемые часто: случайный выбор, ссылки на альбом и исполнителя воспроизводимого в данный момент трека. (Существует также кнопка перетасовки вверху списка треков для альбомов и плейлистов. Функция работает для плейлистов как и должна, но для альбомов она работает только прежде чем начать играть любые треки. После нажатия кнопки "Играть" из альбома, кнопка "Перемешать" ничего не делает.)


Другие меню можно увидеть, нажав кнопку "...", расположенную рядом с каждым треком при просмотре списка. Это вызывает меню с шестью кнопками (на два экрана), которое позволит вам добавить трек в плейлист, оценить его, добавить его в очередь воспроизведения, поделиться им, перейдите на страницу исполнителя, и начать радиотрансляцию на основе треков.


Кроме того, Спотифай утверждает, что в этой версии исправлен ряд ошибок, в том числе одна, которая часто отображает бессмысленные сообщения - "трек доступен только в Интернете" и другая, которая отображает трека неправильно на экране блокировки.

Айпад приложение получило обновление вчера, но я редко использую Спотифай на своём планшете и не воспринимаю изменения.
Комментариев - 0
Рейтинг - 911 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: