Как настроить функцию SOS на Galaxy S6 и S6 Edge.

Относится к категориям: Samsung
Владимир Ш.
Оказаться в опасной ситуации - это не то, что любой из нас когда-либо хотел испытать. Но плохие вещи случаются, к сожалению, и подготовиться заранее - лучший способ остаться в безопасности.



Таким образом, если у вас есть смартфон Galaxy S6 или S6 Edge, потратьте три минуты своего времени и настройте сообщение SOS прямо сейчас.

При срабатывании сигнала SOS будет передавать звук, изображение с передней и задней камеры, а также ссылка на Картах Google на ваше точное местоположение какому-то контакту (или нескольким) на ваш выбор. Его запуск требует нажать на кнопку питания три раза в быстрой последовательности.

Чтобы активировать эту функцию, запустите приложение "Настройки" на S6. На вкладке "Личные данные" найдите и выберите "Приватность и защита" (Privacy and Safety). На следующем экране, нажмите на "Отправка экстренного сообщения" (Send SOS messages).



Переведите переключатель в положение "Вкл", примите условия использования и выберите контакт из адресной книги. Эти условия использования не более чем объяснение использования функции SOS, она не является заменой звонка экстренным службам по телефону "112".

Если у вас есть несколько контактов, и SOS включён, вы можете отключить часть приложения, связанную с аудио или фото. Лично, я не могу придумать, зачем может быть нужно использовать эту возможность и упустить важную часть информации в просьбе о помощи.



После того, как вы включите сигнал SOS, ваш телефон завибрирует и экран загорится на одно мгновение. Помимо этих двух сигналов, угрожающий вам преступник не будет иметь ни малейшего представления о том, что вы только что отправили просьбу о помощи.
Комментариев - 0
Рейтинг - 3337 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: