Использование сканера отпечатков пальцев на Galaxy S6, чтобы входить на веб-сайты.

Относится к категориям: Samsung
Владимир Ш.
Вы, наверное, знаете, что сканер отпечатков пальцев на Samsung Galaxy S6 и S6 Edge позволяет разблокировать телефон без пароля. Но есть дополнительные и менее известные способы использовать сканер отпечатков пальцев, например, для регистрации на веб-сайтах.



Обратите внимание, что на данный момент функция работает только с собственным браузером, а не со сторонними приложениями, такими как Хром или Фаерфокс. Вот как его настроить.

Шаг 1: Перейдите в раздел "Настройки> Блокировка экрана и безопасность> Отпечатки пальцев". Включите "Входить на веб-сайты".

Шаг 2: Используя браузера, откройте кой-либо веб-сайт и войдите в свою учётную запись, как обычно. Когда вы это сделаете, появится всплывающее окно с параметром, разрешающим веб-вход. Установите галочку и продолжите работу. Повторите тот же процесс на любых других веб-сайтах, на которые вы хотели бы входить по отпечатку пальца.

Шаг 3: Для проверки, выйдите из веб-сайта, с которым вы работали на шаге 2. Вам будет предложено сканировать свой отпечаток пальца на экране входа на сайт.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1724 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: