Nuzzel упрощает слежение за новостями на Фейсбук и Твиттер.

Относится к категориям: Facebook, Android, Twitter
Владимир Ш.
Ваши контакты в Фейсбуке и Твиттере, вероятно, делятся некоторыми интересными новостями, но иногда они скрыты среди прочих сообщений о играх или случайных мыслей в 140 символов. В качестве решения, Nuzzel предлагает сервис, который может помочь вам разобраться в лентах и просматривать только самые интересные новости. Ранее сервис был доступен только в интернете и на iOS, но разработчик только что выпустил приложение для Андроида, чтобы удовлетворить те же потребности.

Для начала, установите приложение Nuzzel на своё Андроид-устройство. Вам будет предложено добавить учётную запись Фейсбука или Твиттера, чтобы начать работу с новостными лентами. Для подключения другого аккаунта, откройте левое выдвижное меню и войдите в "Настройки" (Settings). В верхней части вы увидите опции для подключения аккаунтов Фейсбука и Твиттера.



Некоторые другие настройки, которые следует отметить - это возможность получать оповещения о новостях, опубликованных от 3 до 25 друзьями. Вы также можете настроить приложение только предупреждать вас о новостях, которые соответствуют определённым критериям от 1 до 25, в зависимости от того, как часто вы не возражаете прерывается. Есть также опция ежедневного дайджеста, которую вы можете переключить, если не хотите получать ежедневную электронную почту.

Вернитесь в основную ленту, и отрегулируйте временные рамки для новостей, за которые вы будете читать новости (от 1 до 24 часов) в правом верхнем углу. Ниже вы увидите заголовки новостей, сколько друзей опубликовали каждую из них, и их профильные изображения. Если вы нажмёте на число, вы можете увидеть комментарии (если таковые имеются), которые были опубликованы с ссылкой. Прокрутка вниз покажет другие новости этого друга.

Нажатие на новости откроет её в браузере приложения, но вы также можете перейти на режим отображения "Текст" одним нажатием, если вы предпочитаете на отвлекаться во время чтения.



Пока приложение предлагает доступ только к потокам Фейсбука и Твиттера, эти сети являются наиболее популярными, оно предлагает отличный способ смотреть, какие новости в настоящее время наиболее популярны. А как вы читаете новости? Поделитесь своими методами в комментариях.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1338 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: