Сшивание скриншотов вместе на iOS приложением Tailor

Относится к категориям: iOS, iPad, iPhone
Владимир Ш.
Можно с уверенностью сказать, что нам всем иногда приходится делать скриншоты с диалогом в iMessage или в Facebook Messenger, и отправлять их кому-то другому. Это гораздо проще, чем пересказывать весь разговор своими словами, но отправка нескольких скриншотов сразу не всегда лучший метод для тех, кто находится на принимающей стороне.



Tailor - это бесплатное приложение для iOS, оно устраняет эту проблему, анализируя скриншоты и объединяя их в одно длинное изображение. Он способен сшивать скриншоты вместе из любого приложения, при условии, что контент отображается по вертикали (как это имеет место в большинстве приложений на iOS).



Использование Tailor не может быть проще, чем сейчас После получения серии скриншотов, вы просто открываете Tailor и ждёте, пока он творит свою магию. Очень важно сделать так, чтобы каждый новый скриншот частично перекрывал предыдущий. Чем больше они перекрываются, тем легче для приложения распознать части одного целого и склеить их вместе.



Если приложение не работает должным образом, сделайте скриншоты заново, на этот раз с большим перекрытием. Вы можете поделиться результатом, нажав на кнопку "Поделиться" или нажать на содержание и удерживать, чтобы скопировать его в буфер обмена вашего устройства iOS, (где вы сможете затем вставить его в другое приложение).

В нижней части экстра-длинного скриншота будет показана реклама приложения, вы можете избавиться от него через покупку в приложении, в настоящее время это стоит 169 рублей.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1231 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: