Используйте Infinit для прямого обмена файлами без каких-либо ограничений на размер

Относится к категориям: Android, iOS, OS X, Windows OS
Владимир Ш.
Если вы хотите поделиться файлом с вашим мобильным устройством или даже другим компьютером, вы можете использовать облачное хранилище, чтобы выполнить эти действия. Хотя это достойное решение, оно требует от вас ждать пока файл перекачивается два раза (выгрузка и загрузка). Кроме того, большинство облачных сервисов хранения данных имеют ограничение на бесплатное пространство, или даже на размер одного файла, которым вы можете поделиться.



Infinit надеется стать основным вашим сервисом по передаче файлов. Его приложение доступно для Windows, Мака, Андроида и iOS. За несколько шагов вы можете обмениваться файлами напрямую и без ограничения на размер для себя или других лиц. Вот как это происходит.

Установите копию приложения Infinit для вашей платформы. Ссылка определит вашу платформу и скачается соответствующее приложение. В данном примере будем работать с клиентами для Windows и Андроида, чтобы продемонстрировать возможности сервиса.

После установки приложения на устройстве-источнике и устройстве-приёмнике, вам нужно будет зарегистрировать аккаунт. Для этого нужны только имя, адрес электронной почты и пароль, или вы можете войти через Фейсбук.

Затем, независимо от платформы, вы должны будете выбрать, кому вы отправляете файлы (значок контактов в мобильном приложении, значок отправить в версии для рабочего стола).

В приложении: Нажмите на значок "Контакты" сверху, а затем найдите человека, которому вы хотите отправить файл. Выберите необходимые файлы и нажмите "Далее". На принимающем устройстве надо будет подтвердить загрузку.



На рабочем столе: Введите данные человека, которому вы отправляете файл, а затем перетащите или выберите то, что вы посылаете. Ещё раз, подтвердите перевод.



Infinit вышлет вам письмо, если кто-то пытается поделиться файлом с вами, когда вы не в интернете. Эта настройка может быть выключена, если вам нужно. И, наконец,если вы просто хотите обмениваться файлами с другими через ссылку, приложение и настольная версия могут делать это тоже.

Как вы обмениваетесь большими файлами между своими телефоном, планшетом, компьютером и с другими людьми? Поделитесь своими методами в комментариях.
Комментариев - 0
Рейтинг - 883 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: