Как перенести любой медиа-файл на устройство iOS

Относится к категориям: iOS, Mac
Владимир Ш.
Команда разработавшая приложение Waltr обещает, что оно делает возможным передачу любого типа видео или аудио файлов, независимо от их формата, на устройство iOS с воспроизведением файла в приложениях Эпл Музыка и Видео. В отличие от аналогичных приложений, которые требуют установки компаньона для iOS-приложения на своём устройстве, Waltr не ограничивает доступ к файлам из вне этого приложения (и не ограничивает доступ к таким функциям, как AirPlay).



У приложения Waltr есть отдельный сайт, оно разработано той же командой, что и приложение для OS X iBetterCharge, которое предупреждает вас в том, что устройство iOS нуждается в зарядке.

После загрузки приложения, вам будет предложено отключить функцию автоматической синхронизации в Айтюнз. Как только это будет сделано, вам нужно всего лишь подключить устройство iOS к своему Маку с помощью USB. Waltr использует подход "перетащить и бросить" для передачи содержимого на Айфон или Айпад.



После переноса файла, независимо от формата, приложение Waltr творит какую-то магию, чтобы сделать файл совместимым с iOS и добавляет его в память устройства. Разработчик уверяет, что компания использует преобразование без потери качества.

Я тестировал приложение с файлом MKV размером 608 Мб. От начала и до конца, приложению понадобилось около 30 секунд, чтобы сотворить свою магию и передать файл в приложение Видео на устройстве iOS. Обычно такой файл преобразуется в поддерживаемый Айфоном примерно 4 минуты, при использовании приложения вроде VidConvert.



Вы можете передавать видео файлы форматов MKV, AVI и MP4. Среди форматов аудио файлов: FLAC, AAC и WAV - это лишь несколько примеров того, что может быть передано. Для получения полного списка, посетите веб-сайт Waltr.

Waltr доступен для онлайн загрузки для OS X 10.9 или более поздней с бесплатной пробной 14-дневной версией, после чего приложение предложит вам приобрести лицензию за $29,99.

Пользователи Windows могут зарегистрироваться и получить шанс принять участие в бета-тестировании Waltr для Windows.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1029 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: