Красивый прогноз погоды в приложении для Айфона

Относится к категориям: iOS, iPhone, iPad
Владимир Ш.
Требуется мощное воображение и творческий потенциал, чтобы выделиться среди приложений с прогнозами погоды, но разработчик Вольфганг Августин это сделал с приложением Week Weather. Приложение стоит 59 рублей, эта цена классифицируется как вводное предложение.



Week Weather представляет семидневный прогноз в таком виде, который напоминает гистограмму. Каждому дню соответствует своя вертикальная панель, которая разделена на различные блоки в соответствии с изменениями температуры и различных погодных условий. Шесть вкладок внизу: Общее, Температура, Облачность, Осадки, Ветер и Влажность, позволяют просматривать различные погодные условия.

Время суток указывается по левому краю 3-хчасовыми блоками. Средняя часть экрана расширяет временные блоки, так чтобы вы могли получить лучшее представление об определенном времени дня, а путём прокрутки вверх и вниз, вы можете перетащить разное время суток в расширенную среднюю область. Существует также подсвеченный раздел прогноза, что показывает вам грубую оценку светлого времени суток. То есть, затенённые участки сверху и снизу экрана указывают на время до восхода солнца и после заката, соответственно.

Вы можете прокрутить экран вниз, чтобы посмотреть погодные условия. Вы также можете нажать на любое место на прогнозе для получения более детальной информации на этот день и время.



Данные в приложение Week Weather поступают из Норвежского метеорологического института, так что российских городов представлено не очень много. Нажмите на кнопку "Настройка" в верхнем левом углу, чтобы выбрать единицу измерения, которая по умолчанию установлена ​​в градусы Цельсия. В настройках вы можете выбрать схемы цветов и подсветки, хотя эти различия и очень тонкие. Вы можете добавить дополнительные регионы, нажав на кнопку в правом верхнем углу.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1080 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: