Управляем своей музыкой из Центра уведомлений с помощью виджета Music Zone

Относится к категориям: iPhone, Music
Владимир Ш.
Получать доступ к своей музыкальной коллекции с любого экрана устройства iOS можно из Центра управления Эпл, но его использование ограничено органами управления воспроизведением. После запуска расширений в iOS 8, разработчики придумали умные способы использовать дополнительную функциональность. Приложение Music Center построено исключительно для того, чтобы поместить вашу музыкальную библиотеку в Центр уведомлений. И оно делает именно это. Оно имеет свои недостатки, например, придётся купить возможность разблокировать все его функции.



Вдохновленный приложением Music Center, разработчик Emmanuel Ware решил сделать свою собственную программу и выпустить её бесплатно. Таким образом, Music Zone Widget и был создан.

После загрузки приложения вы должны будете добавить его на вкладку "Сегодня" в Центре уведомлений. Вы можете сделать это, следуя этим инструкциям. После того, как виджет активирован, вам нужно всего лишь провести пальцем вниз от верхней части экрана вашего устройства, чтобы получить доступ к музыкальной библиотеке.  Макет приложения по умолчанию - пять кругов, каждый из которых ведет к различным разделам каталога музыки.

Как только вы начинаете воспроизводить музыку, вы можете продолжить просмотр через свою библиотеку и запустить другую песню.
Комментариев - 0
Рейтинг - 648 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: