Используйте на Айфоне виджет Stopwatch в DataMan для контроля использования данных.

7 Фев 2015

Относится к категориям: iPhone
Если вы постоянно достигаете своего месячного лимита трафика, приложение DataMan для Айфона может помочь вам держать под рукой статистику использования данных. И его новый виджет Stopwatch позволяет отслеживать использование данных за определенный период времени. Так что, если вы хотите знать, сколько данных вы можете использовать в стриминговом музыкальном сервисе Спотифай или при просмотре Ютуба, DataMan Stopwatch позволит вам сделать это.



После установки приложения DataMan, проведите пальцем вниз от верхней части экрана Айфона, чтобы открыть Центр уведомлений. Прокрутите вниз на вкладке "Сегодня" и нажмите кнопку "Изменить". Найдите DataMan Stopwatch (есть также отдельный виджет DataMan, который ведёт статистику ежемесячного использования) в списке и нажмите на его зеленую кнопку "+", чтобы добавить ​​виджет в Центр уведомлений. Нажмите "Готово".



После добавления виджета, откройте Центр уведомлений и нажмите зелёную кнопку на виджете DataMan Stopwatch, чтобы начать подсчёт использования данных. Нажмите красную кнопку, чтобы остановить отслеживание. Виджет считает использование данных всеми открытыми приложениями, показывая вам трафик, который вы используете в сотовой свети и Wi-Fi.

Приложение DataMan стоит 119 рублей и включает в себя виджет Stopwatch, хотя виджет сейчас и идёт, как бесплатное дополнение, приложение может потребовать его покупки в приложении для использования.
 
 
Комментариев - 0
Рейтинг - 66 баллов
 
 
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *:


Проверочный код:

Введите проверочный код: