Быстрый способ выключить фонарик в Айфоне

Относится к категориям: iPhone
Владимир Ш.
Я использую фонарик моего Айфона почти каждый вечер, когда гуляю с моей собакой. Это помогает мне как минимум не споткнуться на тёмных участках. Я провожу пальцем вверх, чтобы открыть Центр управления и нажимаю кнопку фонарика, чтобы включить и выключить свет. Существует, однако, несколько более быстрый способ выключить свет, что включает в себя только быстрый свайп без дополнительных нажатий.



И это немного более быстрый способ, нежели нажатие на кнопку камеры, которая находится в правом нижнем углу экрана блокировки. Тут не нужно проводить пальцем по всему экрану и открывать приложение "Камера". Все, что вам нужно сделать - это провести пальцем вверх примерно до середины и фонарик выключится, после чего вы можете отпустить палец и вернуться на экран блокировки.



Конечно, этот метод лишь немного быстрее и эффективнее, чем использование кнопки фонарика в Центре управления. В iOS 7, всё, что там нужно сделать - это нажать на кнопку камеры, чтобы выключить фонарик, но быстрый свайп в iOS 8 хоть и не очень удобен, но чуточку быстрее, чем использование кнопки фонарика в Центре управления.
Комментариев - 0
Рейтинг - 4973 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: