Как добавить архив Твиттер в Timehop

Относится к категориям: Twitter
Владимир Ш.


Один из недостатков для активного постинга на Твиттер и использования сервисов, таких как Timehop ​​в том, что не все ваши твиты могут быть выбраны через API Твиттера. Timehop ​​может пройти только немного в прошлое так, что вы можете увидеть не все ваши прошлые твиты за текущий день.

Timehop представляет собой бесплатный сервис, который будет писать письма или предупреждать вас, через своё Айфон-приложение о том, что вы делали год (или больше) назад в этот день. Он подключается к вашим профилям Фейсбук, Форсквер, Твиттер, Фликр, и Инстаграмм и представляет их вам в виде простой шкалы.

Когда Твиттер объявил о функции архивирования, Timehop ухватились за возможность предоставить пользователям метод импорта их в архив сервиса, восполняя ранее пропущенные твиты.

Для импорта вашего архива сообщений в Timehop, сначала нужно сделать запрос и загрузить архив с Твиттера. Вы можете следовать инструкциям в этом посте, если вы не знаете, как сделать это. После того как вы скачали архив ZIP с Твиттера, не открывайте его, просто оставьте все как есть на данный момент.


Посетите Timehop.com и перейдите в настройки своего аккаунта. Если вы похожи на меня и постите твиты довольно часто, вы увидите предупреждение, похожее на то, что выше. Нажмите на окно с запросом на импорт архива.


Отсюда процесс прост: перетащите загруженный из Твиттера файл "tweets.zip"  в появившийся прямоугольник. Timehop потребуется несколько секунд, чтобы загрузить этот файл и убедиться, что это корректный архив. В случае, если вы уже загрузили и просмотрели архив, вам нужно запросить новый файл с Twitter. Мне было показано сообщение "архивов повреждён", когда я пробовал переупаковать архив в ZIP и загрузить его на Timehop.

Большую часть всего процесса занимает отправка Твиттером письма о готовности архива для скачивания. Это довольно интересно получать ежедневные напоминания того, как я использовал Твиттер в прошлом.
Комментариев - 0
Рейтинг - 6967 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: