Быстрое удаление фотографий с помощью Purrge

Относится к категориям: iOS, Photo
Владимир Ш.
Если вы не аккуратно относитесь к хранению своей фото-библиотеки в Айфоне, она может быстро выйти из-под контроля. Пройти по приложению Фото, удаляя не нужные фотографии - довольно хлопотный процесс. Надо нажимать на фото за фото и выбирать группу для удаления. С помощью Purrge, вы можете удалить фотографии быстрее, меньше выбирая и больше листая. Приложение в настоящее время продаётся за 59 рубля.



После запуска Purrge и соглашения с лицензией для получения доступа к фотографиям, приложение проиграет короткий 45-секундный видео-учебник. Затем вы увидите сетку миниатюр, похожую на макет стокового приложения Фото, хотя и фотографии упорядочиваются в обратном направлении, последние фотографии будут на самом верху.



Нажмите кнопку "Выбрать" (Select) в левом верхнем углу, затем вы можете нажимать и выбрать отдельные фотографии или проводить пальцем, чтобы выбрать по четыре фото подряд. Выбранные миниатюры накроются большой кнопкой X. Когда вы не в режиме выбора, нажатие на фото развернёт его на экране. Вы можете провести по сторонам, чтобы просматривать фотографии и провести вверх, чтобы удалить одну из них. При просмотре развёрнутых фотографий, вы также можете встряхнуть смартфон, чтобы отменить последнее удаление фотографии.



Ваши фотографии не удалятся, пока вы не нажмёте на кнопку в правом верхнем углу. Нажатие на эту кнопку откроет диалоговое окно с вопросом, действительно ли вы готовы удалить фото. Фотографии удаляемые приложением, помещаются в папку "Недавно удалённые" (Recently Deleted) в приложении Фото так же, как если бы вы использовали стандартное приложение;  они хранятся в течение 30 дней, прежде чем буду окончательно удалены.
Комментариев - 0
Рейтинг - 765 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: