Контролируйте свои любимые веб-сайты из Центра уведомлений iOS 8

Относится к категориям: iOS
Владимир Ш.
Glimpse предназначен исключительно для отображения выбранных вами веб-страниц на вкладке "Сегодня" в Центре уведомлений. Идея приложения заключается в том, что оно часто обновляет какую-либо веб-страницу или сайт, чтобы проверить наличие обновлений и, показать страницу в виде виджета в любом месте на устройстве. Это происходит вместо запуска Сафари, а затем перехода на страницу и ожидания загрузки.



После установки Glimpse, вы запускаете приложение, где добавляете веб-страницу (или несколько), за которыми хотите следить. В настройках приложения вы можете настроить размер миниатюры предварительного просмотра и период обновлений.

Далее, вам нужно добавить виджет на вкладку "Сегодня" в Центре уведомлений. Вы можете сделать это, потянув Центр уведомлений вниз, выбрать вкладку "Сегодня", прокрутить к нижней части экрана и нажать на кнопку "Изменить". Нажмите на зелёную кнопку рядом с Glimpse и виджет станет активным.



Нажатие на превью страницы отобразит две кнопки: одна, чтобы обновить страницу, другая, чтобы открыть её в Сафари. Кнопки со стрелками под предварительным просмотром позволит вам прокручивать страницы добавленные в приложение.

Я использую Glimpse в течение нескольких дней, и теперь моя самая большая жалоба на медленную загрузку веб-страниц в виджете. Разработчик приложения тоже знает об этой проблеме и работает над его ускорением.

Glimpse в настоящее время продаётся в Апсторе за 169 рублей.
Комментариев - 0
Рейтинг - 524 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: