Pастения против Зомби 2 на Android планшетах

Относится к категориям: Android
Владимир Ш.

Plants vs Zombies 2 на наших Android-девайсах! Наконец-то вторая часть добралась и до владельцев мобильных устройств и планшетов! Долгожданное продолжение культовой Tower Defense, покорившей, без преувеличения, весь мир! И снова нашим таким милым, и таким мощным растениям предстоит сдерживать натиск злобных, но от этого не менее потешных зомби, которые так и норовят в этот раз не просто залезть в наш дом, но и изменить ходи истории, ведь мы добрались до машины времени!

Во второй части культовой игры мы будем сражаться с врагами на просторах самых разных локаций не только в пространстве, но и во времени – мы с Вами посетим Древний Египет, где нам придется обороняться от зомби-мумий, Дикий-Дикий Запад с тамошними суровыми и экспрессивными нравами, а также – зомби-ковбоями и знаменитыми железными дорогами. Кроме того, нам предстоит побывать на настоящем пиратском корабле в гостях у флибустьеров XVII века и сразиться с зомби, жившими в те времена!

Суть Андроид игры растения против Зомби 2, как всегда, элементарна и всем до боли знакома – наша задача состоит в том, чтобы выстроить неприступную линию обороны, которую не смогут одолеть толпы зомби, которые сначала идут небольшими группками, а в последний момент наваливаются всеми силами. В наших руках оказываются саженцы уже знакомых нам солнечных подсолнухов, дающих необходимые ресурсы для высаживания горохострелов, ореховых барьеров, замораживающих и двухголовых горохострелов, взрывающихся вишен и кротовых мин! Все эти и многие другие виды растений помогут нам в борьбе со злокозненными мертвяками, которые позарились на наши земли и нашу историю!

Кроме стандартного режима игры, игроку будут также предоставлены и самые разные другие возможности. Это включает в себя и игру в боулинг при помощи орехов (довольно забавно смотреть на то, как зомбаки разлетаются во все стороны после попадания в них заряда!), режим игры, в котором мы сможем использовать только те растения, которые будут случайно выбраны компьютером, а также другие режимы, которые еще больше разнообразят игровой процесс!

В общем, как и первая часть, «Растения против Зомби 2» которую вы легко можете скачать с сайта сенсоригеймс ру , не даст заскучать абсолютно никому и гарантирует часы прекрасного времяпрепровождения вместе с интереснейшим геймплеем, прекрасной графикой, отборным юмором и, конечно же, с Безумным Дейвом!

Комментариев - 0
Рейтинг - 736 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: