Используйте Quality Time, чтобы увидеть, какие приложения на Андроиде вы используете чаще всего.

Относится к категориям: Android
Владимир Ш.
Довольно легко увязнуть в использовании большого числа приложений, которые вы установили на свой Андроид-телефон или планшет. Если вы следите за новостями по всему миру, отправляете сообщения друзьям или играете в игры, вы когда-нибудь задумывались, сколько времени вы проводите, уставившись на экран?


Quality Time от команды разработчиков ZeroDesktop Inc, который недавно был рекомендован сайтом TheNextWeb, может сказать вам, сколько минут/часов вы тратите на каждое приложение, или сколько возитесь со своим устройством в целом.

Начните с установки Quality Time на своё устройство. Вы можете войти в него с помощью Фейсбука, создать новую учётную запись, или вообще пропустить процесс регистрации. Лучше всё-таки зарегистрироваться, в том случае, если вы хотите синхронизировать ваши данные об использовании приложений.

После того, как вы просмотрите краткое руководство по использованию Quality Time, вы можете вернуться к использованию своего телефона и приложений, как вы это обычно делаете. Лучше оставить в покое это приложение на несколько дней или недель, а затем проверить свои статистические данные. Вы можете просмотреть статистику, по неделям, на определенный день, или за текущий день.


Ещё один интересный способ использовать это приложение - сбор статистики использования вашего устройства детьми. Это может помочь вам понять, какой тип обучающих приложений им больше всего нравится, или они не используют их вообще.

Вы тоже проводите большую часть времени, глядя на экран Андроида? Расскажите о наиболее часто используемых приложениях в комментариях.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1057 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: