Хотите установить на Андроид лёгкую версию приложения "Фейсбук"?

Относится к категориям: Android
Владимир Ш.
Официальное приложение "Фейсбук" занимает примерно 30 МБ памяти на устройстве, грузится медленно и требует наличия двух отдельных приложений, если хотите писать сообщение своим друзьям. Если вы используете бюджетное устройство на ОС Андроид, или подключены к медленному интернету, "Фейсбук лайт" является отличной альтернативой.

Фейсбук не стал выкладывать эту облегчённую версию своего приложения глобально в Play Маркете. Если вы хотите попробовать его, вам придётся вручную установить его на своём устройстве. Чтобы получить копию приложения, зайдите на зеркало веб-сайта AndroidPolice и загрузите его непосредственно на своё устройство. После завершения загрузки, нажмите на уведомление и установите приложение. (В разделе "Безопасность" в настройках смартфона или планшета надо разрешить "Неизвестные источники".)



Это приложение ещё одна веб-обертка сайта Фейсбук для мобильных устройств. Однако, Фейсбук лайт может передавать собственные Андроид-уведомления, так что вы не пропустите обновления статусов друзей и членов семьи. Это приложение при установке просит довольно много разрешений, необходимых для его работы, но вы сами должны решить, хотите ли использовать приложение на этих условиях.
Комментариев - 0
Рейтинг - 675 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: