Sunrise - красивая и бесплатная альтернатива встроенному календарю Айфон.

Относится к категориям: iPhone, iOS
Владимир Ш.


В ноябре прошлого года я открыл для себя новый сервис под названием Sunrise. Цель сервиса, после подключения его к вашему Фейсбуку, Линкедин, и календарю Гугл аккаунта - помочь вам начать день с персональной повестки дня в папке "Входящие". Он будет включать информацию о предстоящих встречах и о прошедших из различных сервисов.

Иметь организованную повестку дня, которая автоматически создается каждое утро с важными деталями казалось интригующим, но после использования услуги в течение нескольких недель, я начал ощущать всё это как спам, нежели полезный цифровой помощник.

Вернёмся в сегодняшний день: Sunrise выпустил приложение календарь для Айфона. Приложение это бесплатно, оно ставит цель заменить родное приложение "Календарь" на коммуникаторе и по виду, и по функциям.


При первом запуске приложения вам будет предложено войти в систему с вашей учетной записью Фейсбук, в свою очередь в ваш календарь будут размещены события и Дни Рождения из него. Затем у вас будете возможность подключиться к Линкедин и календарю Гугл.

С добавленными аккаунтами, вы можете принять приглашения событий Фейсбук, поздравлять с Днем Рождения, организовать ваш календарь Гугл, и узнать о том, кого вы встретите из Линкедин профиля. Необходимо идти на встречу? Sunrise позволяет вам выбрать между картами Гугл или Эпл, чтобы получить адрес места.

Лучшее качество приложения, кроме его цены, заключается в том, что вы можете заметить, как много энергии было вложено в разработку приложения и в потрясающий дизайн.

Вы можете скачать Sunrise из магазина прямо сейчас. Если вы используете другое устройство, или хотели бы попробовать e-mail подход попробуйте сайт сервиса Sunrise.im.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1026 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: