Добавим текст на фото в Инстаграм с помощью TitleFX

Относится к категориям: iPhone, iOS, Instagram
Владимир Ш.
TitleFX похоже на другое универсальное IOS приложение, которое я описывал в прошлом месяце Over HD. Оба приложения на данный момент стоят $ 1,99 и позволяют добавлять забавно выглядящие названия для ваших фотографий прежде, чем поделиться ими на Инстаграм, Фейсбук, Твиттер и в других сервисах. Приложения, очень похожи друг на друга, но если выбирать только одно, я бы остался с TitleFX.

Во-первых, на мой взгляд оно проще в использовании, чем Over HD с его меню колесом. С другой стороны, TitleFX также позволяет наклонять текст и даже ставить вертикально, а не только горизонтально. Но в то же время TitleFX не хватает функции обрезки Over HD, об отсутствии которой пожалеет пользователь Инстаграм.



Чтобы начать, нажмите на библиотеку фотографий или кнопку камеры с домашнего экрана TitleFX, чтобы загрузить фотографию. Вы также можете вставить в фотографию из буфера обмена, а нажатие на кнопку "Последние" покажет вам последние 20 фотографий, к которым был добавлен текст.

После загрузки фото, дважды нажмите текст по умолчанию "дважды нажмите, чтобы изменить". Введите текст и выберите способ его размещения. Не слишком беспокойтесь о способе выравнивания , вы можете перетащить текст куда угодно на фото после того, как измените его.





После введения текста, можете использовать пять кнопок в нижней части экрана. На верху будут кнопки отмены и повтора, чтобы помочь с процессом редактирования. Внизу слева направо есть пять кнопок: шрифт, размер и угол, цвет, эффекты, фон. Там по моим подсчетам было около 29 вариантов шрифта, большинство из которых являются действительно классными.

После выбора шрифта, следующая кнопка отображает два ползунка для регулировки размера и угла вашего заголовка, нельзя просто масштабировать двумя пальцами размер названия на фото, это придётся делать ползунками. После выбора цвета шрифта, любого эффекта, и фона для области заголовка или пропуска любой из этих опций, нажмите кнопку "Отправить" в верхнем правом углу, чтобы сохранить фото или поделиться им с помощью следующих сервисов:


Для читающих эту статью инстаграмеров, в TitleFx нет обрезки, чтобы сделать квадратный снимок. Приложение открывает ваше фото с текстом в Инстаграм, добавляя белые полосы вокруг прямоугольника для поддержания нужных пропорций. Over HD, к его чести, позволяет обрезать фотографию, если вы хотите сделать все ваши фото квадратными.
Комментариев - 0
Рейтинг - 5423 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: