Screeny находит и удаляет скриншоты с вашего Айфона.

Относится к категориям: iPhone
Владимир Ш.
Нет недостатка в причинах, по которым может быть необходимо снять скриншот на устройстве iOS. Таким образом, количество ненужных скриншотов часто загромождает Фотоплёнку и вызывает сильное раздражение. И процесс выбора один за одним и удаление скриншотов так же раздражает (не говоря уже о трате большого количества времени).



Попробуйте использовать Screeny - это простое приложение для iOS, разработанное специально для удаления скриншотов с вашего устройства всего несколькими нажатиями. Как отметили на сайте MacStories, Screeny не только ищет скриншоты, но он также показывает вам, сколько места вы можете освободить, удалив их.

После сканирования вашей фото-библиотеки, Screeny отобразит эскизы всех найденных скриншотов. Вы можете выбрать отдельные файлы для удаления или нажать на маленькую стрелку в правом верхнем углу и выбрать опцию, чтобы Screeny удалил все файлы старше 30 дней или те, что старше 15 дней.



Для человека, который делает слишком много скриншотов, это приложение является тем, о чём я часто мечтал. К счастью, в iOS 8 такое стало возможным и не заняло много времени разработчиков, чтобы выпустить жизнеспособное решение.

Screeny в настоящее время доступен в App Store за 33 рубля.
Комментариев - 0
Рейтинг - 961 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: