Установите 64-разрядной браузер Хром 39 для OS X.

Относится к категориям: Chrome, Mac
Владимир Ш.
Гугл вчера выпустил свой ​​первый 64-битный браузер для OS X - Chrome 39. (Для особенно дотошливых - это версия 39.0.2171.65.) В дополнение к обычным исправлениям ошибок безопасности, последняя версия Хром обещает улучшенную стабильность и производительность по сравнению со своим 32-битным предшественником.



Хром 39 установится через автоматическое обновление, если оно у вас включено. Если нет, то вы можете скачать его прямо с сайта Гугла. После загрузки файла и закрытия окна Хрома, перетащите файл в папку "Приложения" (Applications) и замените старый элемент с именем Гугл Хром.

Наконец, вам понадобится Mac с 64-разрядным процессором для запуска Хром 39. Вполне вероятно, что ваш Mac поддерживает 64-разрядные операции. Эпл, начал переходить на 64-разрядные процессоры ещё в 2006 году, чтобы проверить, имеет ли ваш Mac 64-битный процессор, нажмите кнопку Эпл, в верхнем правом углу и выберите "Об этом Mac". Информация о процессоре приведена на странице "Подробнее> Аппаратные средства" (Содержание). Сравните название процессора с таблицей на этой странице поддержки Эпл.


Комментариев - 0
Рейтинг - 834 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: