Простой способ увеличить изображение в интернете без нажатия

Относится к категориям: Web, Photo, Chrome, Firefox
Владимир Ш.
В социальных сетях большая версия изображения, как правило, находится на расстоянии одного клика. Однако, если вы ходите по магазинам на сайтах вроде Озона, после нажатия на фото, легко отвлечься на другие рекомендуемые товары. Это похоже на то, что произойдет, если вы читаете Википедию и постепенно переходите по связанным темам.

В качестве альтернативы нажатия на каждое изображение, попробуйте Imagus для веб-браузеров Хром или Фаерфокс. Вы можете легко увидеть увеличенную версию каждого изображения без клика по нему.



 Вот некоторые примеры, где это расширение супер-удобно:
  •  Реддит.
  •  Озон.
  •  Фейсбук.
  •  Поиск по картинкам в Гугле.
  •  Поиск квартир или машин.

Хотите попробовать?

Скачайте копию Imagus для своего веб-браузера Хром или Фаерфокс по ссылкам, указанным выше.

Расширение имеет много вариантов того, как работает разворачивание изображения и что делать с каждым изображением. Например, вы можете настроить предварительную загрузку большой версии всех изображений на странице, добавить ссылки на увеличенные версии в истории браузера, и решить, где увеличенная версия будет показана по отношению к курсору. Есть также большой список горячих клавиш для сохранения фотографий, их подписывания, или даже поворота изображений.

Чтобы настроить параметры для дополнения:

В Хроме. Нажмите на кнопку "гамбургер" (три горизонтальные линии) в правом верхнем углу> Дополнительные инструменты> Расширения> нажмите ссылку "Параметры" под Imagus.

В Фаерфоксе. Нажмите на кнопку "гамбургер" в правом верхнем углу> Дополнения> нажмите кнопку "Настройки" рядом с Imagus.



Убедитесь в том, что вы сохранили внесённые изменения прежде, чем покинуть страницу настроек.

Теперь вы сможете увидеть все полноразмерные варианты изображений без загрузки новой страницы.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1492 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: