Как выполнить сопряжение аксессуаров Bluetooth с Android Wear

Относится к категориям: Android Wear, Bluetooth
Владимир Ш.
Передача музыки с Андроид-смартфона на часы Android Wear это простой процесс, как мы указали ранее. Но как только вы передадите музыку на часы, вам нужно будет иметь Bluetooth гарнитуру, динамик или наушники, сопряжённые с часами.



Выполнить сопряжение другого устройства Bluetooth с часами не сложно, требует всего несколько минут вашего времени и немного технологического ноу-хау.

  • Перед началом настройки часов, настройте Bluetooth-наушники на режим сопряжения.
  • Как только это будет сделано, запустите "Настройки" на часах.
  • Найдите и нажмите на "Устройства Bluetooth" в меню "Настройки".

Ваши часы начнут поиск доступных устройств. Когда появится имя вашего устройства, нажмите на него и следуйте подсказкам по завершению процесса сопряжения.

Теперь, когда вы захотите послушать музыку, вы сможете запустить приложение Play Music на часах. Тут можно выбирать и управлять воспроизведением музыки, хранящейся непосредственно на часах.
Комментариев - 0
Рейтинг - 847 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *:


AdBlock мешает работе этого сайта!

Закрыть

У вас включено расширение AdBlock, оно блокирует важную функциональность на этом сайте. Выключите это расширение на нашем сайте, чтобы сайт работал правильно.

Отключить AdBlock только для этого сайта можно так. В браузере справа от строки адреса есть красный значок-кнопка "ABP" (буквы внутри могут быть другими). Нажмите на него и в выпадающем меню нажмите "Включён на этом сайте" или "Отключить на info-mage.ru".

Всё, теперь можете перезагрузить эту страницу.