Как скрыть уведомления на Android Wear

Относится к категориям: Android Wear
Владимир Ш.
Умные часы - это в первую очередь часы, не так ли? Таким образом, постоянные уведомления и предупреждения, приходящие на часы, могут свести с ума любого пользователя. Конечно, иметь доступ к информации с первого же взгляда - это конечно хорошо, но у пользователя по крайней мере должен быть выбор того, как много информации должно отображаться.



С недавним обновлением Android Wear, в версии 4.4W2, пользователи получили возможность такого выбора.

В настоящее время есть два метода, которые можно использовать, чтобы скрыть карточку уведомления на часах, первый - временное решение, которое вы должны будете повторять при каждом поступлении оповещения; второй - убирает предупреждения в общем.

Чтобы временно скрыть уведомления, без полного их отключения на смартфоне и часах, проведите пальцем вниз по карточке, когда она отобразится. Это скроет уведомление до тех пор, пока вы не будете готовы обработать его.

Чтобы убрать карточки уведомлений на циферблате вообще, выполните следующие быстрые шаги:

  • Запустите приложение Android Wear на смартфоне и нажмите на иконку настроек.
  • Выберите "Просмотр карты" (Card Preview), затем "Нет".


Отныне ваш циферблат останется чистым от оповещений об электронной почте или от текущего числа пройденных шагов (и всех прочих уведомлений). Для просмотра уведомлений, вы можете провести пальцем вверх от нижней части экрана часов Android Wear.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1203 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: