Как справлять какие уведомления чек-инов Foursquare будет получать ваш Айфон.

Относится к категориям: iPhone, Foursquare
Владимир Ш.
Теперь вы можете контролировать, какие чек-ины Foursquare будут посылать сигнал на ваш Айфон. Ранее, вы могли только включить сигналы или отключить для конкретного друга в Foursquare. С последним обновлением приложения Foursquare до версии 5.4.3, вы сможете определить контакт к одной из трех различных категорий уведомлений: Отключено, Рядом, Всегда.

При установке в "Отключено" вы уже не получите предупреждения для этого контакта. "Рядом" будет работать аналогично тому, как уведомления чек-инов приходили раньше, и "Всегда" будет предупреждать вас о каждом чек-ине для этого контакта, независимо от его местонахождения.

  • Чтобы настроить параметры уведомлений в приложении для Айфона, убедитесь, что у вас установлено последнее обновление, а затем нажмите на вкладку "Профиль". Оттуда, нажмите "Мои Настройки", а затем "Check-in уведомления ".

  • Вы увидите список ваших контактов, с кнопкой для каждой из трех категорий уведомлений. Пройдитесь по списку и настройте уведомления в соответствии с вашими предпочтениями.
  • Если вы решите отключить уведомления чек-инов вообще переключите тумблер вверху списка друзей. Вы будете по-прежнему получать оповещения но только для тех контактов, которым вы установили "Всегда".

С настройкой "Всегда" вы можете теперь следить за другом или членом семьи в отпуске через Foursquare, без того, чтобы открыть приложение регулярно и смотреть, где они сейчас отметились.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1052 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: