Используйте TapPath, чтобы открывать ссылки определенным приложением на Андроиде.

Относится к категориям: Android, Web
Владимир Ш.
Хотя Андроид и позволяет пользователям делать множество настроек, некоторые функции всё ещё требуют более тонкой настройки. Это стало более очевидным, когда я писал о LinkBubble ещё в марте этого года. Приложение LinkBubble помогает загружать ссылки в фоновом режиме в заранее выбранном приложении, не уводя вас от текущего экрана, пока не закончился процесс загрузки.



Теперь появился другой вид приложения, которое пропускает всплывающий запрос о выборе используемого приложения, чтобы открыть ссылку. Вместо окна, вы будете просто использовать шаблон нажатия (один, два или три), чтобы определить приложение, которое нужно использовать. Хотите попробовать? Давайте начнем:

Шаг 1: Загрузите копию TapPath для Андроида версии 4.0. Сейчас приложение стоит всего 30 рублей.

Шаг 2: Откройте TapPath и вы увидите три варианта для открытия ссылки. Настройте варианты одинарного, двойного и тройного нажатия. Проверьте процесс открытия ссылки с адресом google.com на этом же экране.

Шаг 3: При первом запуске вы всё ещё увидите всплывающее окно, с просьбой выбрать приложение. Выберите TapPath а затем нажмите кнопку "Всегда". В приложении появится оповещение, с просьбой установить TapPath качестве браузера по умолчанию, что необходимо сделать, чтобы избежать появления всплывающего окна в будущем.

Если ваше устройство не в состоянии различить ваши нажатия, можно настроить задержку между нажатиями в меню настроек приложения.

Некоторых пользователей не напрягает это всплывающее окно, с выбором приложения для открытия ссылки. Но для других, кто часто устанавливает и пробует новые приложения, это может быть довольно раздражающим. TapPath является отличным выбором, если вы ищете альтернативный способ объяснить своему устройству, как обработывать ссылки.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1664 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: