Снимайте сейчас, смотрите позже с 1-Hour Photo для iOS.

Относится к категориям: iPhone, Photo
Владимир Ш.
Мы все тратим слишком много времени, глядя в наши телефоны. Я, вы, парень, сидящий рядом вами в поезде, все. Итак, вот приложение, которое помешает вам и мне и парню на поезде сразу погрузиться в разглядывание фотографий, которые мы сделали на наших Айфонах.



Бесплатное приложение 1-Hour Photo позволяет делать мгновенные снимки, но заставляет вас выждать 1 час, прежде чем поместит их в папку с фотографиями, в попытке вернуть это чувство предвкушения вы, возможно, почувствуете себя, если вы в определенном возрасте, создающим фотографии из рулона пленки, которую вы отсняли за несколько дней до этого.

Конечно, большинство людей моложе 40 лет не в состоянии оценить эту концепцию, а потому, что я нахожусь на другой стороне этих 40, я вроде как проникся идеей. Разработчик утверждает, что, при ожидании 1 час, "каждая фотография становится немного более настоящей".

В другом приближении к прошлому, 1-Hour Photo снимает только в черно-белом формате. И хотя приложение не обеспечивает визуальную обратную связь в виде квадрата или круга, оно позволяет вам нажать на экране при настройке снимка, чтобы выбрать точку фокусировки/экспозиции. Когда сцена полностью готова, нажмите на серую кнопку затвора, чтобы сделать снимок. Справа от кнопки показывается количество минут, оставшихся до готовности следующего фото, а слева от кнопки отображается количество фотографий, которые стоят в очереди на обработку. Значок приложения также показывает, сколько фотографий обработано.



В следующий раз, когда вы захотите сделать снимок и предотвратить мгновенный просмотр результатов, попробуйте 1-Hour Photo. Вам может показаться довольно интересным - это возвращение в прошлое, когда вам не терпелось увидеть, какими получились ваши фотографии.


Комментариев - 0
Рейтинг - 805 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: