Как лучше управлять скриншотами на Айфоне с помощью Screenshotter.

Относится к категориям: iPhone
Владимир Ш.
Если вы технический блоггер, разработчик мобильных приложений или просто человек, которому приходится делать много скриншотов на своём Айфоне, то память вашего смартфона заполнена скриншотами. Бесплатное iOS приложение Screenshotter призвано вам помочь.



Установите Screenshotter, дайте приложению доступ к вашим фотографиям и оно сразу же создаст папку, соответствующим образом помеченную "Скриншоты"(Screenshots), содержащую все скриншоты на Айфоне. Screenshotter не удаляет скриншоты из беспорядочно разбросанных на устройстве файлов. Вместо этого, он просто предоставляет папку скриншотов и ничего, кроме скриншотов, что довольно полезно при поиске конкретного скриншота.

Screenshotter создает папку "Скриншоты"(Screenshots) автоматически, чтобы хранить копии всех ваших скриншотов, но приложение также позволяет выбрать определенные скриншоты, чтобы перейти к новым или существующим папкам. И вы можете архивировать скриншоты в приложении, что переместит их в папку "Архив"(Archive). Архивирование скриншотов не удаляет их из памяти смартфона. На самом деле, что бы вы ни делали в Screenshotter - это не влияет на состояние смартфона.



Вы можете поделиться из Screenshotter, выбрав один из четырех вариантов: электронная почта, SMS, Фейсбук или Твиттер.

Screenshotter не пеермещает и не делает резервного копирования скриншотов в облачное хранилище; приложение работает полностью на Айфоне. Разработчик утверждает, что функция облачного резервного копирования находится в работе. Это могло бы помочь вам очистить папку с фотографиями, чтобы она содержала только фотографии.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1028 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: