Хром - расширение Music Bubbles добавляет плавающую панель управления для Музыки Гугл.

Относится к категориям: Chrome, Google, Music
Владимир Ш.
Я забыл про веб-плеер Музыки Гугл в пользу Radiant Player - автономное Мак-приложение, которое позволяет мне управлять сервисом музыки через меню моего Мака и кнопками управления воспроизведением. Если вы используете сервис музыки в браузере и вам не нравится необходимость возвращаться на вкладку Музыки Гугл, чтобы управлять воспроизведением, то вы должны знать, что есть расширение для браузера Хром, которое позволяет контролировать воспроизведение, не покидая текущую вкладку.

Некрасиво названое, но очень полезное расширение Music Bubbles для Хром помещает небольшую плавающую панель управления на текущей странице. И когда вы загрузите ваши текущие вкладки или откроете новые страницы, вы увидите панель Music Bubbles, плавающую над ними тоже.



Панель Music Bubbles - это прозрачный круг, который позволяет ей оставаться вездесущей, не будучи активной. Она серого цвета, когда у вас не открыт сервис музыки и становится оранжевым, когда связь с сервисом установлена.

Наведите курсор мыши на панель и появятся кнопки воспроизведения, переход назад и вперед, кнопка с пальцем вверх и кнопка с пальцем вниз. И если играет песня, вы увидите её название и имя исполнителя ниже кнопок управления.



Нажмите и удерживайте кнопку мыши на панели Music Bubbles и кнопки с пальцами вверх и вниз отступят, а на их месте появятся две чёрные кнопки. Кнопка слева позволяет перетаскивать панель Music Bubbles, а кнопка справа позволяет добавить в "чёрный список" текущий сайт, так чтобы панель не появлялась, когда вы посещаете этот сайт. Потом вы можете изменить свой "чёрный список" в настройках расширения.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1366 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: