Как отправлять рисунки друзьям в Hangouts в интернете.

Относится к категориям: Hangouts, Chrome
Владимир Ш.
Процесс отправки эскиза кому-то в Google Hangouts в интернете в настоящее время заключается в рисовании в другом приложении, сохранении и загрузке эскиза в фотографии Гугл+, откуда затем можно поделиться рисунком. Теперь, как сообщает сайт AndroidPolice, вы можете пропустить большую часть этого процесса, рисуя эскизы прямо в пределах окна Hangouts. В качестве бонуса, вы также можете вставить изображение и перед отправкой добавить к нему аннотацию.

Чтобы проверить, есть ли у вас есть эта возможность, откройте чат Hangouts, наведите курсор на значок камеры, должен появиться значок карандаша слева от него.



Нет значка карандаша? Нет проблем. Просто удалите Hangouts, а затем переустановите. Щёлкните правой кнопкой мыши на значок в верхнем правом углу браузера Хром и выберите "Удалить". Вы можете переустановить Hangouts из интернет-магазина Хром.

После нажатия на значок карандаша, вы можете сделать несколько основных корректив в инструменте рисования. Палитра цветов находится сверху, слева-направо расположены инструменты ширины кисти, непрозрачности и её формы (круглая или квадратная).



Чтобы комментировать фотографию, вам все равно нужно сначала нажать на значок карандаша, а затем нажмите на значок камеры сверху. Картина загрузится и вы сможете рисовать прямо поверх неё.

После того как вы отправите эскиз или фотографию, вы можете вернуться назад и добавить к этому ещё что-то, наведя на него указатель мыши и нажав на появившуюся иконку небольшого карандаша.



Что вы думаете об этой новой функции? Отличное дополнение или оно слишком замаскировано? Оставьте свои мысли в комментариях.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1460 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: