Как сделать скриншот в Windows Phone 8.1

Относится к категориям: Windows Phone
Владимир Ш.
Скриншот может оказать огромную помощь при устранении проблем, показе другим своего макета размещения плиток или сохранении случайного сообщения на Фейсбуке. В Windows Phone 8.1, Майкрософт сделал процесс скриншота простым и быстрым.



Чтобы сделать скриншот на устройстве под управлением Windows Phone 8.1, нажмите кнопку питания и повышения громкости одновременно. Если у вас возникли проблемы с правильностью действий, удерживайте кнопку повышения громкости, а затем нажмите кнопку питания. Я обнаружил, что этот альтернативный метод работает у меня без проблем.

Устройство мгновенно сделает скриншот, предупреждая вас об успешности звуком затвора камеры и сохранит его в определенном альбоме скриншотов в разделе "Фото". Оттуда, вы можете поделиться, редактировать, удалять, или делать всё, что угодно с этим скриншотом.



Для тех, кто ждет обновления 8.1, вы можете делать скриншот, нажав одновременно кнопки питания и старта. Не уверены в том, когда вам будет доступно обновление? Почитайте эту нашу статью.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1441 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: