Отслеживание чисел, которые наиболее важны с Numerous.

Относится к категориям: iOS
Владимир Ш.
Смартфоны позволили лучше отслеживать важные числа, начиная от баланса вашего банковского счета до количества шагов, которое вы проходите в день. Несмотря на то, что простота использования и портативность приложений смартфонов сделала всё это довольно простым, одна компания думает, что отслеживание важных чисел должно быть ещё проще.

Компания Numerous выпустила бесплатное приложение iOS, разработанное и построенное, чтобы помочь вам следить за числами, которые имеют важное значение в вашей жизни. В настоящее время, пользователи могут создавать собственные карточки с числами или использовать любую из предварительно заполненных карточек, существующих в приложении.



Например, у меня есть карточка подсчёта количества дней, до всемирной конференции разработчиков Эпл и Google I/O в следующем месяце. Наряду с таймерами обратного отсчета, я добавил карточку для отображения моего ежедневного подсчета шагов и количество пользователей Numerous. Вы также можете настроить карточки, чтобы отслеживать температуру, цены на акции, толщину снега и почти всего прочего, что вы можете измерить количественно.

Возможно более важной, чем возможность пользователей создавать собственные карточки, является возможность для сторонних разработчиков интегрировать отслеживание чисел с бесплатным API от Numerous.

Вы можете настроить предупреждения о конкретных числах, или установить значок оповещения в приложении, отображающий отслеживаемое число. Я, например, в настоящее время, включил опцию отображения текущей цены Bitcoin.

У меня, правда, есть некоторые претензии к приложению. Я хотел бы иметь возможность отключить оповещения сразу везде, без необходимости отключить их в приложении настройки iOS. Сейчас же приходится вручную отключать оповещения для каждой категории или карточки, которые вы добавляете к вашей учетной записи в настройках соответствующих карточек.

Numerous - бесплатное приложение и доступно в App Store.
Комментариев - 0
Рейтинг - 700 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: