Как редактировать видео на Айфон в приложении VideoBite

Относится к категориям: iPhone, iOS
Владимир Ш.
У меня двое детей, и при случае я снимаю их в видео на Айфон. Если я сниму что-то особенно привлекательное, я монтирую фильм, чтобы поделиться им с бабушками и дедушками. Дело в том, что я делаю это просто нечасто, и приходится заново переучиваться работе в Аймуви каждый раз, когда когда мне необходимо собрать видео.

С приложением Adobe VideoBite я могу не возиться с Аймуви каждый раз, когда я хочу создать видео. Приложение является бесплатным и оптимизировано для Айфон-5. Оно также требует iOS 6. Приложение работало просто отлично на моём Айфон-4S, но к сожалению нет версии для Айпад.

VideoBite, может быть самый простой инструмент видео-редактирования, которым я когда-либо пользовался. Конечно оно очень просто в использовании, потому что приложение очень ограниченное. Если вы хотите добавить переходы, фоновую музыку, название серии, или другие аннотации к видео, вам придется искать их в другом приложении. Но если вы хотите быстро создавать фильм, используя фрагменты видео на вашем Айфон, VideoBite - достаточный выбор.






При первом запуске VideoBite, приложение попросит доступ к вашим фотографиям, из которых оно соберёт видео. Ответьте "да", и вы вскоре увидите миниатюры видео на телефоне. Нажмите на маленькую картинку, чтобы начать воспроизведение видео. Нажмите на кнопку сердце, чтобы начать подсвечивать разделы видео, которые вы хотите использовать в вашем фильме, а затем нажмите ее снова, чтобы закончить выделение. Вы можете выделить несколько разделов в том же видео или из других видео. Миниатюры видео, которые вы выделили получат оранжевые границы. Вы их можете исключить, нажав на галочку на каждой миниатюре. Вы также можете снимать видео с помощью приложения, но это ничем не отличается от съемки видео со встроенным приложением камеры.





Если выделили нужное, нажмите оранжевую кнопку, чтобы просмотреть четыре пункта меню VideoBite: Съемка, Выбор, Организовывать, и Публиковать. Выберите "Организовать", это позволит вам перетаскивать части для их пересортировки. Для предварительного просмотра результата пересортировки нажмите кнопку play. После того, как вы всё настроите, выберите "Публиковать" и VideoBite создаст видео, которое вы можете или сохранить в памяти устройства, или опубликовать его на Фейсбук.



После создания фильма, вам необходимо очистить текущую подсветку до создания последующих шедевров. Чтобы сделать это, нажмите "Организовать" и нажмите на кнопку "Очистить все".
Комментариев - 0
Рейтинг - 3262 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: