Добавить модный текст в фото на Айфон и Айпад приложением Over HD

Относится к категориям: iPhone, iPad, iOS, Instagram
Владимир Ш.
Готовы добавить немного специй в ваш инстаграминг? Over HD-это красивое и универсальное iOS приложение, которое позволяет вам добавлять текст к фотографиям до публикации их на Инстаграм или других социальных сетях. На момент написания этой статьи, оно в настоящее время предлагается за половину цены в 99 центов.


Запустите приложение, и вы увидите миниатюры ваших последних фотографий, на которых вы можете нажать, чтобы редактировать. Чтобы загрузить старые фото, прокрутите список вниз или коснитесь кнопку "Camera Roll". Вы также можете сделать фото с помощью приложения.


Когда вы загрузите фотографию, вы увидите текст слева о том, чтобы дважды нажать для изменения текста и меню-колесо справа. После ввода вашего текста, вы можете перетаскивать текстовое поле в любое место изображения. Однако вы не можете повернуть текст так, чтобы ориентировать его вертикально или по диагонали.


После ввода вашего текста, поверните колесо и нажмите "Редактировать". Здесь вы можете настроить размер шрифта, его выравнивание (я обнаружил, что перетаскивание текста в предпочитаемое место - лучше для размещения), обрезать фотографию (прямоугольник - единственный вариант), и регулировать оттенок изображения.


Далее, нажмите на желтый треугольник справа для вызова меню-колеса, поверните его и выберите шрифт. Здесь, вы увидите длинный, прокручиваемый список шрифтов. Если вы достигнете его дна, вы можете найти предложение для разблокировки большего количества шрифтов за 99 центов.


Дальше, поверните колесо и выберите "Публиковать", чтобы загрузить свой креатив в Инстаграм, Фейсбук, Твиттер и другие соц. сети. Кроме того, вы можете выбрать "Сохранить", чтобы сохранить копию в памяти устройства.

Чтобы увидеть свой текст на другой фотографии, поверните колесо и нажмите на "Фотографии". Выберите другое фото и Over HD загрузит его, сохраняя при этом текст из последнего фото. Чтобы начать заново, поверните колесо и нажмите "Сброс" перед загрузкой другой фотографии.
Комментариев - 0
Рейтинг - 2802 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: