Теперь пользователи Андроида могут использовать всю мощь IFTTT

Относится к категориям: IFTTT, Android
Владимир Ш.
После недавнего выпуска IFTTT для Айпада, Андроид-приложение теперь тоже доступно. IFTTT - аббревиатура, которая дословно переводится "Если это, тогда то". IFTTT позволяет подключать различные физические и цифровые сервисы для выполнения задач, которые были бы невозможны в противном случае.



С IFTTT можно создать рецепт, чтобы автоматически создавать резервные копии ваших контактов в электронную таблицу Диска Google на регулярной основе, или только при внесении изменений. "Бесконечные возможности" - это определение, которое я часто слышу (или вижу), когда речь заходит о IFTTT.

С выпуском приложения для Андроида, IFTTT привносит дополнительные триггеры и функции в свой сервис. В Андроиде приложение позволяет получить доступ к возможностям, о которых разработчики iOS могут только мечтать, IFTTT может в полной мере воспользоваться «открытой» философией Андроида.

Например, Андроид-пользователи приложения IFTTT могут настроить автоматическое копирование текстовых сообщений в Диск Google или Дропбокс. Или могут сделать так, чтобы текст отправлялся сам, без ваших манипуляций, когда вы приезжаете в определённое место или уезжаете оттуда. Вы даже можете сохранять свои телефонные звонки, в том числе с отслеживанием звонков с определенного номера.

Мы планируем составления списка лучших Андроид рецептов IFTTT как только люди начнут проявлять творчество, обязательно сошлитесь на ваши любимые в комментариях ниже.

Приложение вы можете скачать в магазине Play по ссылке выше, или вы можете проверить сайт IFTTT для мобильных устройств, там есть ссылки для скачивания обеих версий: для iOS и Андроида.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1034 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: