На каком сервисе в сети вы можете посмотреть этот фильм?

Относится к категориям: iPhone, Android, Web
Владимир Ш.
Так много сервисов потокового видео, и так мало времени. Не очень-то интересно начать вечер с потери времени на поиск фильма, чем на самом деле смотреть фильм. Если вы часто оказываетесь запутаны выбором из большого числа вариантов, доступных на сегодня, попробуйте использовать //www.canistream.it/, может помочь. Не зависимо от того как вы используете сервис: веб-сайт, приложение для Айфон или Андроид - сервис позволяет осуществлять поиск на нескольких платформах и найти фильм или ТВ-шоу, которые вы захотите посмотреть.


Сервис отслеживает подписки на сайты потокового видео, цифровую аренду, цифровые покупки, покупку и аренду DVD и Blu-ray. Страница услуг сервиса показана на рисунке ниже:


При поиске названия, canistream.it показывает вам сайты, где вы можете смотреть, арендовать, или купить фильм. Если вы зарегистрируетесь в системе (по электронной почте или Фейсбук), canistream.it будет уведомлять вас, когда станет доступна конкретная услуга. Установка этих напоминаний происходит в один клик мыши или одно прикосновение к сенсорному экрану.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1255 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: