PhotosPro предлагает лучшее решение для просмотра фото на Айфоне.

Относится к категориям: iOS, iPhone, Photo
Владимир Ш.
Стандартное приложение управления фотографиями для iOS 7 было переделано в прошлом году, и я все еще привыкаю к организации фотографий по годам, коллекциям и моментам. Я не в восторге от этого, и, таким образом решил перейти на сторонние приложения для просмотра бльшого количества фотографий в своём Айфоне. Я раньше использовал Photowerks, но теперь пробую PhotosPro - универсальное приложение стоимостью 66 рублей.



Приложение предоставляет страницу с эскизами, которые являются достаточно большими, чтобы увидеть некоторые из мелких деталей в кадре - они больше, чем крошечные миниатюры в приложении по умолчанию, но не настолько большие, просматривать можно их быстро и бех необходимости бесконечно их перелистывать. Ваши фотографии отображаются в хронологическом порядке в двух колонках и сгруппированы по дням. Форма фото и соотношение сторон также показаны в этом режиме отображения, что представляет собой отход от квадратной сетки миниатюр в стандартном приложении фотографий.

При просмотре фотографии в полный экран, в нижней части отображается разрешение, размер и как давно был сделан снимок. Нажмите на этот баннер и увидите больше метаданных и ссылку, чтобы просмотреть полную информацию о EXIF (расширенная информация) фотографии.



В верхней части экрана находятся три кнопки. Первая позволяет выбрать, какие фото-библиотеки или альбомы вы хотели бы посмотреть. Средняя кнопка отображает слой календаря, на котором отображается крошечный эскиз последнего снимка, сделанного в данный день. Нажмите на миниатюру на этом календаре, чтобы перейти на тот день. Последняя кнопка обеспечивает отображение карты из ваших фотографий. Это похоже на отображение в режиме по годам или коллекциям в приложении фотографий по умолчанию, но в данном случае вы можете видеть фотографии нескольких лет вместо одного года.

Если вы зарегистрируете бесплатный аккаунт Pixotale, онлайн платформа обмена фотографиями от разработчика приложения, вы сможете создавать истории. Вы сможете создать историю, нажав и выбрав нужные миниатюры. Текущее число выбранных вами фотографий отображается на зеленом значке в правом верхнем углу. Когда закончите выбирать, нажмите на зеленый значок, это даст вам опции, чтобы поделиться группой фотографий (по электронной почте, на Фейсбуке, в Твиттере, во Фликре и Дропбоксе) или создать новую историю. Историю из коллекций фотографий и текста. Вы можете создать изображение обложки с заголовком и подзаголовком, а затем для каждой из выбранных фотографий вы можете выбрать один из двух размеров и ввести текст между фотографиями.



Вы можете сохранить историю, которая будет храниться в приложении и будет доступно из опции кнопки "гамбургера" (кнопка с тремя горизонтальными полосками) в верхнем левом углу. Если вы опубликуете историю, она загрузится на веб-сайт Pixotale, а затем вы можете поделиться ссылкой на неё.



В то время, как вы можете удалить любую созданную историю, вы не сможете удалять отдельные фотографии в PhotosPro, это ограничение API (программный интерфейс) компании Эпл для любого фото-приложения сторонних разработчиков.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1143 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: