Как полностью отключить обои с параллаксом на iOS 7.1

Относится к категориям: Apple, iOS, iPhone
Владимир Ш.


Мобильная операционная система Эпл iOS 7 была запущена с обновленным дизайном и изобилием новых возможностей. Не все функции приветствовались пользователями, а некоторые из пользователей даже умоляли о возможности вернуться на iOS 6 или выключении некоторых из более "раздражающих" функций. Одной из таких функций было движение, сопровождающее всю iOS 7, в том числе движение фоновых рисунков на всех домашних экранах.

Эпл предлагал способ уменьшения эффекта движения фона, но не возможность отключить его совсем. С выпуском iOS 7.1 появилась возможность отключения параллакса. Эпл называет это "Perspective Zoom" (параллакс фон).

После обновления до iOS 7.1, перейдите в настройки вашего устройства iOS, затем в раздел "Обои и Яркость".



Вместо выбора новых обоев, нажмите на превью текущих обоев. Здесь вы можете регулировать зум и перемещать обои на своё усмотрение. В дополнение к обычным настройкам, вы увидите кнопку выключения Perspective Zoom.



Нажатие на Perspective Zoom выключит любое движение фонового изображения на главном экране. Если вы решите когда-нибудь вернуть движение фона, вы можете вернуться на этот экран и выбрать ту же кнопку и переключить её в положение "Вкл".
Комментариев - 0
Рейтинг - 4125 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: