Поделиться загруженными в Айфон фотографиями и видео с помощью WeTransfer

Относится к категориям: iPhone, iOS
Владимир Ш.


Есть несколько способов поделиться фотографиями из Айфона: электронная почта, MMS-сообщение, iCloud, Photo Stream, Дропбокс и социальные сети. Также существует целый ряд способов поделиться видео из Айфона: электронная почта, MMS, iCloud, Ютуб, Вимео, социальные сети и т.д. Но нет более простого способа, нежели WeTransfer, чтобы делиться сразу большим количеством фото и видео.

WeTransfer существует уже давно в качестве веб-приложения рабочего стола для передачи больших файлов, а вчера появилось приложение WeTransfer для iOS (Андроид-приложение тоже обещают выпустить). Мобильное приложение позволяет обмениваться до 10 Гб фото и видео сразу с вашего мобильника. Файлы загружаются на серверы WeTransfer, а ваш получатель(и) получит ссылку на скачивание в ZIP-файа. Ваши фотографии и видео останутся на серверах WeTransfer в течение недели, после чего будут удалены. (Подписчики сервиса WeTransfer Plus за $10 в месяц получат вечное хранилище, среди прочих преимуществ.)



Использование WeTransfer на Айфоне бесплатно и легко. Вы можете начать использовать сервис сразу; никаких регистраций не требуется. Просто предоставьте доступ приложению к папке с фотографиями и нажмите на фотографии и видео, которыми вы хотели бы поделиться. Вы можете провести вверх и вниз двумя пальцами, чтобы перейти к предыдущему или следующему месяцу в списке фотографий и вы можете нажать и удерживать на миниатюре, чтобы просмотреть фотографию или видео-ролик. Приложение показывает счётчик размера передачи, которую вы создаете из выбранных файлов, максимальный размер передачи достигает 10GB.



Если вы выбрали объекты, нажмите кнопку "Далее" или проведите пальцем влево на верхней половине экрана, чтобы вызвать простую форму с полями "Кому", "От" и поля сообщения, а затем нажмите кнопку "Передать".



Во время передачи, WeTransfer показывает прогресс вместе с вращением фотографических фонов. Передача приостанавливается, если приложение работает в фоновом режиме. Также вы можете нажать на страницу передачи, чтобы приостановить процесс.
Комментариев - 2
Рейтинг - 2167 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 2
 
Евгения: 27.07.2017
А если мне прислали файлы через эту программу,я скачала и где мне теперь их в айфоне искать?
Инфо-Маг: 28.07.2017
Евгения, если вы не меняли папку загрузок по умолчанию, то все загрузки сохраняются в /var/root/Downloads. Чтобы перемещать их или ещё как-то управлять ими, лучше установить какой-нибудь файловый менеджер.
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: