Это приложение придает фону Андроида удивительный вид

Относится к категориям: Android
Владимир Ш.


Muzei Live Wallpaper - это бесплатное приложение от разработчика Романа Нурик. Его имя может показаться знакомым, так как он также является разработчиком популярного виджета DashClock.

Принимая тот же подход, что и в DashClock, Нурик сделал Muzei Live Wallpaper бесплатным и открытым для разработчиков интеграцию с различными сервисами.

После установки Muzei, у вас будет возможность выбрать сервис, из которого приложение будет вытягивать изображения в случайном порядке. Опция по умолчанию - рекомендуемая картинка, обновляется раз в сутки. Вы также можете выбрать фотоальбом на вашем устройстве и увеличить частоту смены обоев, если вам этого захочется.

Возможно, лучшее, что есть в приложении, кроме цены, тот факт, что существует API для сторонних разработчиков. Смысл в том что, если кто-то хочет создать плагин Muzei, чтобы перенести фотографии из Инстаграм на этот сервис, то это возможно. На самом деле, это уже было сделано.

Поиск в магазине Play по слову "Muzei" даст длинный список плагинов. Примерный перечень наиболее заметных включает плагины для: Дропбокс, Реддит, Фликр, 500px и Тумблер.

После установки, вы можете выбрать предпочитаемый сервис в качестве источника для вашего фонового изображение домашнего экрана и настроить любые дополнительные настройки, включенные в плагине.
Комментариев - 0
Рейтинг - 826 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: