Приложение Later для Айфона напоминает вам отправить электронные письма, тексты и твиты

Относится к категориям: iPhone, Twitter
Владимир Ш.
Айфон поставляется с полезным приложением "Напоминания", которое помогает отслеживать различные ежедневные действия, но бесплатное приложение Later от разработчика Ника Вальтера может добавить что-то своё к этой помощи, потому что оно нацелено на напоминание только о текстах, заметках в социальных сетях, а также сообщениях электронной почты, которые вы не хотели бы забыть отправить. Приложение  на данный момент выглядит полусырым, но в будущем обновлении может стать стабильным.

Later предоставляет простой интерфейс с четырьмя кнопками в верхней части, и вы можете игнорировать кнопку настройки, если не хотите отправлять разработчику свои мысли по поводу приложения. Остальные три позволяют устанавливать напоминания для электронной почты, текстовых сообщений и твитов, которые вы хотите отправить в более позднее время. Допустим, вы раздумываете о тексте, который надо отправить своим друзьям, но сейчас полночь и вы не хотите разбудить их. Later позволяет назначить время для отправки вам напоминания.



Вы получите уведомление на экране блокировки, если телефон выключен в заданное время. Если вы используете свой телефон в заданное время, Later не покажет баннер предупреждения; всё, что вы увидите при этом будет значок на иконке приложения Later. И в самом приложении будет список ваших напоминаний, которые затем можно удалить (провести пальцем вправо/влево).



Later не позволяет составлять текст или электронное письмо; он позволяет только выбрать адресата (адресатов). Из сообщения на экране блокировки, однако, приложение приведет вас прямо к приложениям "Сообщения" или "Почта" с предварительно выбранным контактом. Было бы более полезно иметь возможность составлять текст или электронное письмо в момент установления напоминания. Еще более полезной была бы возможность заставить Later отправить его в назначенное время без необходимости возвращаться к нему. С этой целью в описании приложения разработчик сказал: "В будущем обновлении появится возможность отправлять ваши тексты, твиты и электронные письма автоматически".

Использование Later для планировки будущих твитов работает лучше, чем планирование текстов и электронных писем. Для начала, приложение потребует доступ к твиттер-аккаунту, в который вошли с телефона. И напоминания приходят с кнопкой "Post" (Новый твит), что означает, что вы одним нажатием можете отправить новый твит. Как ни странно, вам не будет показано количество символов при составлении твита, когда вы соберётесь установить напоминание, но когда напоминание вернёт вас обратно в приложение, чтобы отправить твит, оно позволит отредактировать твит (и установить геолокационные данные), и здесь уже будет показано количество символов.



Идея Later является довольно хорошей, и после некоторых работ по автоматизированию процесса планирования будущих текстов, электронных писем и твитов, приложение может стать полезным инструментом для работы с отправкой сообщений.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1111 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: