Это iPhone приложение заставит ребенка улыбнуться перед каждой фотографией

Относится к категориям: iPhone
Владимир Ш.


Это всегда немного неприятно, когда вы пытаетесь уговорить вашего ребенка попозировать для фото, а он даже не смотрят на ваш iPhone, не то чтобы улыбнуться. В прошлом я пользовался приложением GroupShot для iOS, которое комбинирует несколько фотографий так, чтобы обеспечить взгляд людей в камеру на окончательном снимке. Хорошее приложение, но не решит проблему со съёмкой детей причём так, чтобы они улыбались.

Вместо того чтобы прыгать вокруг, издавать звуки и неловко себя при этом чувствовать, пусть приложение для Айфона Picasound издаёт звуки животных.

Использовать приложения очень легко:
  • Запустите приложение и прокрутите имеющиеся звуки, пока вы не найдете тот, который вы думаете, должен сработать.
  • Нажмите и удерживайте кнопку спуска затвора, чтобы начать воспроизведение звука.
  • После того, как ваш ребенок улыбнётся, отпустите палец с кнопки и Picasound сделает снимок.

Есть четыре разные версии приложения доступных в App Store. В диапазоне цен от свободного до $3.99. Единственное их отличие - это количество звуковых клипов, включенных в приложение. Бесплатная версия включает в себя четыре ролика, в топовой версии их 80.

Есть несколько вещей, которые я надеюсь увидеть исправленными в обновлении. Я хотел бы управлять автофокусом и экспозицией. Я также хотел бы переключать звуки после нажатия на кнопку затвора, без фотосъемки Picasound. Дети довольно темпераментны; звук, который работал ранее в тот же день, может не сработать в следующий раз. Моментальная фотография вашего ребенка без улыбки при изменении звука просто добавляет беспорядок в память устройства.
Комментариев - 0
Рейтинг - 840 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: