У Outlook.com есть тёмный режим. Вот, как его включить.

Относится к категориям: Outlook, Web
Владимир Ш.
Все делают это. От Ютуба и Твиттера до MacOS Мохаве, веб-сайты и все операционные системы входят в игру тёмных цветов. Все мы всматриваемся в экраны значительную часть дня или вечера, и преобразование ярких, белых фонов к чёрному может ослабить давление на наши глаза. Плюс, это просто выглядит стильно.

В игру вступает и Outlook.com Майкрософта. Теперь, вы можете отвечать на электронные письма по вечерам, без необходимости вглядываться в яркий, белый экран входящих сообщений.

Темный режим Outlook.com.

Вы должны будете сначала включить бета-версию Outlook.com перед включением тёмного режима. Вот то, как это сделать:
  • Нажмите на тумблер "попробовать бета-версию" в правом верхнем углу.
  • Щелкните по символу шестерёнки в правом верхнем углу, чтобы открыть панель экспресс-параметров.
  • Щелкните по выключателю "Тёмные цвета".

Я проверил тёмный режим на разных веб-браузерах и платформах и могу сообщить, что он работает и в Edge и в Хроме на PC, в Сафари и Хроме на Маке. Тумблер включает тёмную тему, хотя, по дефолту в Outlook.com синяя тема.



Включите освещение.

Майкрософт добавил полезный инструмент, который позволяет вам выключить тёмный режим для отдельного электронного письма, таким образом, вы видите его в его оригинальном форматировании. Рассматриваете ли вы письмо на панели чтения или открыли его в отдельном окне, вы можете щёлкнуть по небольшому символу солнца рядом с кнопкой ответа, чтобы "включить освещение". Вы можете так же нажать кнопку снова (теперь иконка в виде полумесяца), чтобы выключить освещение. Умно. И полезно, если вы столкнулись с письмом, которая не выглядит правильнее в тёмном режиме.

Комментариев - 0
Рейтинг - 1151 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: