Flipagram поможет создать видео из фотографий

Относится к категориям: iOS, iPad, iPhone
Владимир Ш.


В настоящее время на вершине ТОПа бесплатных приложений в App Store находится приложение под названием Flipagram. Концепция приложения - помочь вам создать что-то вроде слайд-шоу, не используя ничего кроме устройства iOS. Приложение универсально и работает на Айфоне, Айпод Тач и Айпаде.

После запуска приложения вы можете подключить к нему свои Фейсбук и Инстаграм аккаунты, или полагаясь на фотографии, хранящиеся на устройстве, создать видео-ролик.

Вы можете разместить фотографии, или «Моменты», как называются они в приложении, в своё видео. Есть быстрый переключатель для обеспечения нужной длины для Инстаграм-видео - 15 секунд. Или, если вы планируете обмениваться в другом сервисе, вы можете контролировать скорость смены фотографий.



Вы также можете добавить название и выбрать шрифт из списка, который довольно длинный для мобильного приложения. На видео будет размещен водяной знак, если вы не разблокируете функцию за плату в 33 рубля. Это позволит вам удалить водяной знак по умолчанию или добавить свой собственный. Опять же вы можете настроить его с помощью одного из поставляемых шрифтов.

И да, есть также возможность добавить свою собственную музыку в слайд-шоу. Вы даже смогли выбрать часть песни, с которой начинается видео.

Как только вы закончите работу с видео, вы можете сохранить его в устройстве или загрузить непосредственно на Фейсбук или Ютуб.

В общем Flipagram обеспечивает пользователя хорошим опытом.

В настоящее время приложение включено в список бесплатных в App Store, цена была отменена в прошлом месяце. В описании приложения говорится, что это специальная цена в течение ограниченного времени. Таким образом, даже если вы сомневаетесь в полезности приложения, скачайте его в любом случае. Кто знает, может в конечном итоге вы полюбите его.
Комментариев - 20
Рейтинг - 21905 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 20
 
Настя : 23.08.2017
А как удалить полностью свой аккаунт и видео?
Инфо-Маг: 23.08.2017
Настя, так видео же хранятся на смартфоне или в Ютубе, Фейсбуке и Инстаграм, если вы их туда выкладывали. Вот там и надо удалять, если они стали не нужны.
Алсу: 01.10.2017
Расскажите пожалуйста подробно как именно нужно удаляетя видео из филипограмма?
Инфо-Маг: 02.10.2017
Алсу, чтобы удалить флипаграм выберите его, нажмите кнопку "3 точки" и выберите "Удалить".

В целях сохранения конфиденциальности вашей учетной записи при регистрации аккаунта все ваши прошлые флипаграмы будут скрыты, пока вы не откроете к ним доступ для других пользователей. Чтобы посмотреть скрытые флипаграмы, зайдите в настройки своего профиля и выберите «Показать скрытые флипаграмы». Удаляете их так же.
Кися : 23.11.2017
Скажите пожалуйста, как вставлять в флипиграме пульсируюшин смайлики на видео ?
Мария: 13.01.2018
Как сделать замедленное видео
Кира: 13.01.2018
Подскажите пожалуйста, как убрать логотип и своё имя с видео?
Инфо-Маг: 13.01.2018
Кира, меню же есть платная опция "Убрать логотип".
рустам : 29.01.2018
Почему видео не сохраняется в телефоне как сохранить
Миша: 17.02.2018
Почему не могу сохранить видео, пишет: проверьте интернет соединение. Хотя у меня 4g отличный сеть
Иван: 08.03.2018
Почему не загружается видео, пишет-не удалось загрузить, проверьте подключение к интернету.(интернет подключен) При этом создаю другое видео и оно отлично загружается. В чем причина и как это исправить???
Инфо-Маг: 08.03.2018
Иван, попробуйте сбросить кеш приложения. Настройки> Приложения> Flipagram> Кнопка "Сбросить кеш".
Nurgul: 10.07.2018
как восстановить пароль в флиппаграмме,как сделать вход?
Инфо-Маг: 10.07.2018
Nurgul, это приложение с некоторых пор называется Vigo Video. Если вы раньше регистрировались по паролю, то в приложении можно восстановить пароль: нажмите справа вверху "Вход", затем внизу "Забыли пароль?", а там уже вводите емаил, на который регистрировались и следуете инструкциям. Если вы раньше входили через Гугл или Фейсбук, просто войдите ещё раз.
Нургуль: 11.07.2018
спасибо за ответ
вот именно что там нет "забыли пароль"
выходит "войти через фб, гугл,вк,
но у меня в виговидео другой аккаунт,а пароль не могу восстановить
Инфо-Маг: 11.07.2018
Странно, а какое у вас устройство? Я вот проверяю на Андроид-телефоне, там есть "Забыли пароль?". Вот посмотрите скриншот по этой ссылке.
Нургуль: 12.07.2018
Большое спасибо за ответ
У меня айфон 7, iOS 11.4.1
Как быть?
Инфо-Маг: 12.07.2018
Трудно сказать. Лично я бы взял бы у кого-нибудь знакомого Андроид-телефон, установил бы туда приложение, восстановил бы пароль на нём. Потом вошёл бы с ним на Айфоне.
Же: 22.09.2018
Забыл пароль и как регестрировался, какими способами можно зайти в свой аккаунт?, спасибо
Инфо-Маг: 22.09.2018
Же, не надо повторять несколько раз. Прочтите 3 комментария перед вашим. Там же про это как раз.
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: