Как добавить одновременно список дел и красивые обои на страницу новой вкладки в Хром

Относится к категориям: Chrome
Владимир Ш.
Я мог бы обойтись и без небесных обоев и вдохновляющих цитат, но Хром расширение Momentum действительно добавляет несколько полезных элементов на страницу новой вкладки браузера.

Первый раз при открытии новой вкладки, после установки Momentum, расширение втретит вас с фоном в виде изображений небосвода и попросит указать ваше имя. После этого, оно будет приветствовать вас по имени и сменяющимися вдохновляющими обоями. Вдохновляющие цитаты (на английском, правда) крутятся в нижней части страницы. Над своим персональным приветствием Momentum отображает время, а под приветствием он попросит вас ввести вашу основную цель на текущий день. Ваш ответ будет отображен на последующих новых вкладках, и вы можете навести курсор на свой ответ и нажать "X", чтобы удалить его.



Это все, конечно, хорошо, но причиной, по которой я собираюсь попользоваться расширением является простой список дел. Нажмите на ссылку "Todo" в нижнем правом углу и всплывёт список дел. Вы можете ввести различные задачи, отметить их, когда они будут готовы и перетаскивать, чтобы менять их порядок.

В верхнем правом углу Momentum должен бы отображать текущее состояние погоды для вашего местоположения (по описанию расширения так, но я что-то ничего там не увидел), а в верхнем левом углу, есть ссылка "Apps", переводящая вас на обычную новую вкладку браузера Хром со списком ваших приложений (или наиболее посещаемых сайтов ).
Комментариев - 0
Рейтинг - 2007 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: