Как выяснить, кто просматривал ваш профиль ЛинкедИн

Относится к категориям: LinkedIn, Web
Владимир Ш.
Если вы безработный, несчастны на вашей нынешней работе, или просто вам любопытны  новые возможности, то вы скорее всего прячете вкладки вашей учетной записи LinkedIn. Пользователи основных бесплатных услуг LinkedIn получают информацию о том, кто рассматривал их аккаунт, примерно в таком виде:


Окно приведённое выше отображается на странице вашего профиля на правой стороне. Нажмите на ссылку и вы увидите последних пять человек, просмотревших ваш профиль, примерно так:


LinkedIn довольно закрыта в том, чтобы дать пользователям бесплатно знать, кто смотрел их профиль. Для начала, вам будет позволено увидеть только последние пять человек, которые вышли на вас или искали вас на LinkedIn. И во многих случаях, LinkedIn не скажет вам, кто именно остановился на вашем профиле. Например, мою анкету просмотрели, - "Кто-то по связям с общественностью и коммуникациям из Форт-Коллинз, штат Колорадо". И когда я нажимаю на ссылку, я получаю список из 10 человек, с заголовком, который говорит мне : "Один из этих людей, просматривал ваш профиль".


Благодаря некоторым хитрым Reddit пользователям, вы можете выяснить, кто это лицо. Вот что надо для этого сделать: сделайте скриншот страницы (для Хром пользователей предлагаю Awesome Screenshot), а затем вернитесь на эту страницу завтра. Похоже, что LinkedIn обновляет такой список каждый день девятью новыми именами, сохраняя реальное лицо, просматривавшее ваш профиль.

Пара важных моментов:

1. Вы не можете иметь профиль с установленной любой из анонимных настроек. Вы должны выбрать отображать ваше имя и заголовок или вы не сможете видеть, кто просмотрел ваш профиль. Эти параметры настройки могут быть доступны на вашей странице настроек. Под настройками безопасности нажмите ссылку "Выбрать то, что видят другие, когда я просматриваю их профиль".

2. Если ваш профиль просматривает много людей, в тот список из 10 группированных человек могут затесаться последние пять человек, которые просмотрели ваш профиль.

И, наконец, этот трюк не сработал когда в первый раз я его попробовал. Я получил тот же список из 10 человек на следующее утро после того, как сделал скриншот накануне. Но способ работал хорошо в последние два дня.
Комментариев - 0
Рейтинг - 8029 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: