Как удалить связи приложений с LinkedIn.

Относится к категориям: LinkedIn
Владимир Ш.
Некоторые приложения позволяют вам входить в систему с учётной записью социальных сервисов, чтобы получить доступ к их услугам или разблокировать какие-то дополнительные функции. Так обстоит дело с Эверноут, в настоящее время он предоставляет бесплатный доступ к функции сканирования визитных карточек тем, кто подключил учётную запись LinkedIn. Такое соединение позволяет приложению найти соответствующий профиль LinkedIn для визитных карточек, которые сохраняет пользователь. Если вы находитесь в в аналогичной ситуации, или вы подключили другое приложение, связь с которым вы хотите удалить, вы можете это сделать, выполнив следующие действия:

Шаг 1: Перейдите на LinkedIn.com и наведите мышь на изображение профиля в правом верхнем углу. Затем, щёлкните на ссылку "Управлять" рядом с "Конфиденциальность и настройки".  (Вам, возможно, придётся войти снова.)



Шаг 2: Нажмите кнопку "Группы, компании и приложения" слева, а затем "Просмотреть приложения".



Шаг 3: Поставьте галочки рядом с теми приложениями, которые вы хотите отключить и нажмите кнопку "Удалить" под списком.



Возможность удаления соединений с приложениями LinkedIn App немного спрятана в области настроек. Тем не менее, теперь вы можете легко попробовать сервисы, требующие наличия учётной записи LinkedIn для входа, а затем удалить подключение сразу же, если вас этот сервис не заинтересовал.

Используете ли вы учётные записи социальных сетей, чтобы входить в другие приложения? Какие именно? Поделитесь своим опытом в комментариях.
Комментариев - 0
Рейтинг - 2046 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: