Как подготовить Windows 8 для обновления до Windows 8.1

Относится к категориям: Windows OS, Microsoft, Recommendation
Владимир Ш.


ОС Windows 8.1 будет окончательно выпущен в конце этой недели в качестве бесплатного обновления для Windows 8 через магазин Windows. ОС Windows 8.1 имеет несколько новых функций, включая возможность загрузки непосредственно рабочего стола, а также возвращение кнопки "Пуск".

Как и в любом крупном обновлении, трата нескольких минут на подготовку к нему, будет иметь большое значение для обеспечения гладкого обновления. Вот несколько шагов, которые можно предпринять, чтобы убедиться, что ваши обновление до Windows 8.1 пройдёт без сучка и задоринки:

Резервное копирование личных данных.

Убедитесь, что вы сделали резервную копию ваших файлов, на всякий случай. Хотя для проблем с вашими файлами нет никаких причин, всё равно лучше обезопасить ваши документы, фотографии, музыку, и другие важные данные. Если вы никогда не делали резервные копии данных, лучше всего возьмите внешний жесткий диск и просто скопируйте на него все ваши личные файлы.



Создание образа системы.

Теперь, когда ваши личные данные в безопасности, лучше убедиться, что вы сможете восстановить систему в случае возникновения серьезной неисправности. Отличный способ, чтобы оправиться от серьезной неисправности использование образа системы - это относительно простой способ, чтобы вернуть систему к жизни. Создайте образ системы Windows 8 как раз перед началом установки ОС Windows 8.1 и не забудьте создать USB-диск восстановления.

Проверить наличие обновлений драйверов для Windows 8.1

Вполне возможно, что аппаратному обеспечению компьютера могут понадобиться новые драйверы для работы в Windows 8.1. Производитель вашего ПК мог установить ​​инструмент, который проверяет наличие обновлений и драйверов, но если его нет, вы должны проверить сайт поддержки вашего ПК на предмет их обновления.



После того как вы успешно обновили Windows 8 до 8,1, зайдите на наш сайт и изучите еще несколько советов по использованию ОС Windows 8.1.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1638 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: