Вот способ просмотреть сохраненные черновики в приложении "Почта" на iOS

Относится к категориям: iOS
Владимир Ш.
 Пока я не наткнулся на эту удобную страницу сайта компании Эпл, я не понимаю, почему я получал доступ к моим сохраненным черновикам в приложении почты iOS ошибочным, окольным путём. Мой метод был в том, чтобы выйти из экране "Все входящие" и перейти на уровень выше к экрану почтового ящика, где я затем нажимал один из моих аккаунтов в разделе "Учётные записи" внизу, а затем выбирал опцию "Черновики".

Потому что я легко отвлекаюсь, я часто растягиваю процесс составления сообщений электронной почты, к которым позже возвращаюсь. Благодаря указаниям Эпл, я нашёл лучший способ, можно получить доступ к сохраненным черновикам в приложении "Почта" быстрее. А в качестве дополнительного бонуса, список черновиков получаемый этим превосходным методом является комбинированным списком черновиков из всех ваших учетных записей электронной почты.

Не мудрствуя лукаво, я поделюсь этим превосходный методом: надо нажать и удерживать кнопку "Написать". Вот и все! Просто нажмите и удерживайте кнопку "Написать" в правом нижнем углу экрана почтовых ящиков, экрана всех входящих или любого из ваших индивидуальных почтовых ящиков аккаунтов, и вы сможете получить доступ к списку со всеми вашими сохраненными черновиками во всех ваших учетных записях.

Но есть один недостаток. Вы можете только открыть ваши сохраненные черновики из этого списка. В отличие доступа к сохраненным черновикам индивидуального аккаунта через экран учётных записей, нет кнопки "Редактировать", значит, вы не можете пометить, переместить или удалить черновики с помощью этого метода. Для быстрого доступа к черновику, который вы собираетесь заполнить и отправить, однако, это может быть полезным приёмом.
Комментариев - 0
Рейтинг - 6131 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: